King, Accidia col simbolo dell'orso

Precedente  |  Prossimo

Scheda
Nome King, Accidia col simbolo dell'orso (#6)
Ruolo Kroxigor
Squadra Full Leatherz Runners
Comprato 2016-06-02 21:18:42
Stato Attivo
Valore 160k
SPP/extra 13/0
In HoF No
Giocate 10
W/L/D 6/2/2
Vis. stats Visualizza

Ma 6
St 5
Ag 1
Av 9
Abilità Loner, Bone-Head, Mighty Blow, Prehensile Tail, Thick Skull, Guard
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 1/3/0
Cas 4
MVP 1
Profilo
Foto
Image



Scheda

--Vuoto--

[+/-]  Risultati
[+/-]  Record in partita
[+/-]  Partite recenti
Partite recenti 
Data partitaLegaCampionatoGiornataIn casaFuori casaPubblicoPunteggioRisultatoPartita
+/-

Thu Jul 12 2018 23:59PbbL3° Legend - 20183^ giornataFull Leatherz RunnersZIGNORI DI MIGHTY Waaaaghh0k1—0
Visualizza
Sun May 6 2018 19:54PbbL3° Legend - 20182^ giornataFull Leatherz RunnersEsty Quatsy0k1—1
Visualizza
Mon Feb 13 2017 14:13PbbL1° Legend - 2016Finale 3° posto PlayoffRock N BowlFull Leatherz Runners0k3—4
Visualizza
Mon Feb 6 2017 10:10PbbL1° Legend - 2016Semifinali PlayoffZIGNORI DI MIGHTY WaaaaghhFull Leatherz Runners0k2—1
Visualizza
Tue Jan 3 2017 11:42PbbL1° Legend - 2016NemichevoleFull Leatherz RunnersBartolozzi bros.26k2—0
Visualizza
Thu Dec 8 2016 15:18PbbL1° Legend - 2016NemichevoleZIGNORI DI MIGHTY WaaaaghhFull Leatherz Runners0k0—1
Visualizza
Mon Oct 31 2016 9:24PbbL1° Legend - 20167^ giornataFull Leatherz RunnersGolden Boys0k2—1
Visualizza
Sun Sep 4 2016 22:36PbbL1° Legend - 20164^ giornataFull Leatherz RunnersBartolozzi bros.0k2—0
Visualizza
Wed Jul 27 2016 11:11PbbL1° Legend - 20165^ giornataFull Leatherz RunnersRock N Bowl0k0—4
Visualizza
Wed Jul 13 2016 11:53PbbL1° Legend - 20163^ giornataFull Leatherz RunnersLizzichenecchi 0k2—2
Visualizza

Sorteggiato contro: -date played