Shorty

Precedente  |  Prossimo

Scheda
Nome Shorty (#16)
Ruolo Hobgoblin
Squadra Apple Gang
Comprato 2016-08-22 15:32:13
Stato Attivo
Valore 110k
SPP/extra 49/0
In HoF No
Giocate 16
W/L/D 11/1/4
Vis. stats Visualizza

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 7
Abilità Block, Sure Hands, Dodge
Infortuni Nessuno
Cp 3
Td 13
Int 0
BH/SI/Ki 0/1/0
Cas 1
MVP 1
Profilo
Foto
Image



Scheda

--Vuoto--

[+/-]  Risultati
[+/-]  Record in partita
[+/-]  Partite recenti
Partite recenti 
Data partitaLegaCampionatoGiornataIn casaFuori casaPubblicoPunteggioRisultatoPartita
+/-

Tue Oct 3 2017 8:37PbbL2° Legend - 20177^ giornataApple GangZIGNORI DI MIGHTY Waaaaghh0k2—0
Visualizza
Sat Jul 22 2017 19:40PbbL2° Legend - 20175^ giornataApple GangRock N Bowl32k2—1
Visualizza
Wed Jun 28 2017 12:34PbbL2° Legend - 20173^ giornataBig Guys originals, est 2013Apple Gang0k0—2
Visualizza
Fri May 26 2017 9:23PbbL2° Legend - 20173^ giornataApple GangLubeck Zwergen-Braumeister0k1—1
Visualizza
Wed Apr 12 2017 9:19PbbL2° Legend - 20171^ giornataApple GangChaos Theory0k2—1
Visualizza
Mon Mar 13 2017 9:41PbbL2° Legend - 20171^ giornataApple GangStinchi di Santo0k1—1
Visualizza
Sun Mar 5 2017 21:25PbbL2° Legend - 20171^ giornataApple GangI paladini di Roccavento0k2—0
Visualizza
Mon Jan 16 2017 10:23PbbL7^ Stagione (2016-2017)Quarti di finale PlayoffApple GangSilver pack30k0—1
Visualizza
Fri Dec 30 2016 10:20PbbL7^ Stagione (2016-2017)Ottavi di finale PlayoffApple GangDonec ad Metam0k2—1
Visualizza
Mon Dec 19 2016 15:45PbbL7^ Stagione (2016-2017)7^ giornataApple GangQuelli da i Giappone0k2—2
Visualizza
Mon Nov 28 2016 10:41PbbL7^ Stagione (2016-2017)6^ giornataApple GangOrient Express0k2—1
Visualizza
Wed Nov 9 2016 9:12PbbL7^ Stagione (2016-2017)5^ giornataRattarazziApple Gang0k0—1
Visualizza
Wed Oct 26 2016 11:17PbbL7^ Stagione (2016-2017)4^ giornataAn Dram BuidheachApple Gang0k2—2
Visualizza
Fri Oct 14 2016 9:30PbbL7^ Stagione (2016-2017)3^ giornataBad MedicineApple Gang0k0—2
Visualizza
Wed Oct 5 2016 11:04PbbL7^ Stagione (2016-2017)2^ giornataPort Royal PiratesApple Gang0k1—2
Visualizza

Sorteggiato contro: -date played