Ringhio

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Ringhio (#6)
Posizione Necromantic Werewolf
Squadra Heinrich Kemmler s Predators
Comprato 2016-08-27 23:39:28
Stato None
Valore 190k
SPP/extra 54/0
Wanted No
In HoF No
Giocate 17
W/L/D 11/4/2
Vis. stats Guarda

Ma 8
St 3
Ag 3
Av 8
Skills Claw, Frenzy, Regeneration, Block, Dodge, Mighty Blow, I
Infortuni Nessuno
Cp 1
Td 2
Int 0
BH/SI/Ki 17/3/1
Cas 21
MVP 1
StG 1
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
Tipo Torneo Avversario Td Ki Punteggio Risultato Partita

Top killer: 1 times 7^ Stagione (2016-2017) Raining Blood 0 1 0 - 2
Guarda
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita

Sat Dec 16 2017 17:56PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 6Heinrich Kemmler s Predators (Masaniello)Cippi_s bizzarre adventure (Cippi)0k1—0
Guarda
Fri Dec 1 2017 9:28PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 5Cornuti e tozzi (Lord Berto)Heinrich Kemmler s Predators (Masaniello)0k0—2
Guarda
Wed Nov 15 2017 11:06PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 4Renegades of Fu#k (mickael)Heinrich Kemmler s Predators (Masaniello)0k2—1
Guarda
Wed Oct 25 2017 8:52PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 3Datemi un benzinaio! (Joe Cosporco)Heinrich Kemmler s Predators (Masaniello)0k2—0
Guarda
Fri Oct 6 2017 15:35PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 2Heinrich Kemmler s Predators (Masaniello)The Renegate Rioters (Piske)0k2—0
Guarda
Fri Sep 29 2017 15:32PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 1Heinrich Kemmler s Predators (Masaniello)Graveyard_s Dolphins (DanMarino)0k1—0
Guarda
Thu Mar 30 2017 9:31PbbL7^ Stagione (2016-2017)155Quelli da i Giappone (Yashiro )Heinrich Kemmler s Predators (Masaniello)0k0—1
Guarda
Sat Feb 4 2017 14:35PbbL7^ Stagione (2016-2017)153Stinchi di Santo (Steel)Heinrich Kemmler s Predators (Masaniello)0k0—2
Guarda
Tue Jan 24 2017 11:19PbbL7^ Stagione (2016-2017)152Deep Lovers (Ariman)Heinrich Kemmler s Predators (Masaniello)0k0—2
Guarda
Mon Jan 9 2017 10:32PbbL7^ Stagione (2016-2017)151Pestilence Trotter (Alino77)Heinrich Kemmler s Predators (Masaniello)0k0—2
Guarda
Tue Dec 20 2016 21:36PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 7Raining Blood (Puppolo)Heinrich Kemmler s Predators (Masaniello)38k0—2
Guarda
Sat Dec 3 2016 13:14PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 6Stargate Travelers (Smilzo)Heinrich Kemmler s Predators (Masaniello)0k2—0
Guarda
Mon Nov 21 2016 9:53PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 5Amici miei (Bonjino)Heinrich Kemmler s Predators (Masaniello)0k0—1
Guarda
Thu Nov 3 2016 9:34PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 4Heinrich Kemmler s Predators (Masaniello)Fiorenza Crusaders  (Califfo)0k2—1
Guarda
Wed Nov 2 2016 9:08PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 3Heinrich Kemmler s Predators (Masaniello)Morbidi baci e languide carezze (Hannibal72)0k1—1
Guarda

Pagina 1, 2
Contro: -date played
[+/-]  Injury history
Infortuni Torneo Avversario MVP Cp Td Int Cas Punteggio Risultato Data di Gioco Partita
[+/-]  Statistiche Extra