Rocco T'Ano


Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/vhosts/predatorifirenze.it/httpdocs/lega16/lib/class_player_htmlout.php on line 89
Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Rocco T'Ano (#6)
Posizione Blitzer
Squadra In nomine ūnus
Comprato 2016-08-31 09:44:22
Stato Morto (2018-02-08 11:15:14)
Valore 190k
SPP/extra 37/0
Wanted No
In HoF No
Giocate 18
W/L/D 5/9/4
Vis. stats Guarda

Ma 7
St 3
Ag 5
Av 8
Skills Block, Mighty Blow, I, +2 Ag
Infortuni Nessuno
Cp 4
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 7/1/1
Cas 9
MVP 3
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
Tipo Torneo Avversario Td Ki Punteggio Risultato Partita
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita

Thu Feb 8 2018 11:15PbbL8^ Stagione (2017-2018)250In nomine ūnus (Shub)Skillati ma di nome (Wally)0k2—1
Guarda
Mon Jan 22 2018 9:21PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 8⁠⁠⁠Frascole Nuclear Kids (Brenzo)In nomine ūnus (Shub)0k2—0
Guarda
Tue Jan 2 2018 14:34PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 7Quelli da i Giappone (Yashiro )In nomine ūnus (Shub)26k2—1
Guarda
Mon Dec 11 2017 9:44PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 6Port Royal Pirates (Phoenix)In nomine ūnus (Shub)0k4—2
Guarda
Fri Nov 24 2017 9:16PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 5In nomine ūnus (Shub)OOPArt (Cereal_killeR)22k1—3
Guarda
Mon Nov 13 2017 11:23PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 4In nomine ūnus (Shub)CheeseBombers (Mugen_stumpo)13k3—1
Guarda
Mon Oct 16 2017 13:55PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 3In nomine ūnus (Shub)Amsterdam Danger Dogs (Sti_cazZ)17k1—1
Guarda
Fri Oct 13 2017 8:39PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 2In nomine ūnus (Shub)⁠⁠⁠SifiLaide (Chupacabra)0k2—2
Guarda
Thu Sep 28 2017 7:40PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 1In nomine ūnus (Shub)Lycrosa Flying circus (Ariman)22k1—2
Guarda
Tue Jan 24 2017 9:21PbbL7^ Stagione (2016-2017)152Stinchi di Santo (Steel)In nomine ūnus (Shub)0k2—1
Guarda
Sat Jan 7 2017 16:52PbbL7^ Stagione (2016-2017)151Miami d Halflings (Piske)In nomine ūnus (Shub)80k1—3
Guarda
Thu Dec 22 2016 15:43PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 7In nomine ūnus (Shub)Pestilence Trotter (Alino77)0k1—1
Guarda
Wed Dec 7 2016 11:04PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 6In nomine ūnus (Shub)Big Movie Stars (Ming)0k3—1
Guarda
Fri Nov 11 2016 9:14PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 5Ragnar Boys (Ragnar)In nomine ūnus (Shub)0k2—2
Guarda
Thu Oct 27 2016 9:32PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 4In nomine ūnus (Shub)Nuffle s little sugar babies (FranzVW)0k1—2
Guarda

Pagina 1, 2
Contro: -date played
[+/-]  Injury history
Infortuni Torneo Avversario MVP Cp Td Int Cas Punteggio Risultato Data di Gioco Partita
Dead 8^ Stagione (2017-2018) Skillati ma di nome 0 1 0 0 0 2 - 1
Thu Feb 8 2018 11:15 Guarda
[+/-]  Statistiche Extra