William "The Fist" Vane

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome William "The Fist" Vane (#12)
Posizione Blitzer
Squadra Port Royal Pirates
Comprato 2016-08-31 21:37:46
Stato None
Valore 170k
SPP/extra 33/0
Wanted No
In HoF No
Giocate 13
W/L/D 9/2/2
Vis. stats Guarda

Ma 7
St 3
Ag 4
Av 8
Skills Block, Dodge, Tackle, Mighty Blow, I
Infortuni Nessuno
Cp 2
Td 3
Int 0
BH/SI/Ki 6/0/0
Cas 6
MVP 2
StG 2
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
Tipo Torneo Avversario Td Ki Punteggio Risultato Partita

Top scorer: 1 times 7^ Stagione (2016-2017) An Dram Buidheach 2 0 1 - 2
Guarda
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita

Tue Oct 10 2017 0:50PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 2Port Royal Pirates (Phoenix)Lycrosa Flying circus (Ariman)26k2—0
Guarda
Fri Sep 29 2017 14:33PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 1Port Royal Pirates (Phoenix)OOPArt (Cereal_killeR)0k1—0
Guarda
Mon Feb 27 2017 13:53PbbL7^ Stagione (2016-2017)FinalePort Royal Pirates (Phoenix)Aenema (mickael)0k0—1
Guarda
Sun Jan 29 2017 23:08PbbL7^ Stagione (2016-2017)Semi-finaliPitti Pitters (Barbossa)Port Royal Pirates (Phoenix)0k1—3
Guarda
Fri Jan 20 2017 12:36PbbL7^ Stagione (2016-2017)Quarti di finaleAn Dram Buidheach (Mongo)Port Royal Pirates (Phoenix)31k1—2
Guarda
Fri Jan 13 2017 19:19PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round of 16Port Royal Pirates (Phoenix)Raining Blood (Puppolo)33k3—2
Guarda
Mon Dec 19 2016 9:49PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 7Orient Express (LioN)Port Royal Pirates (Phoenix)0k1—2
Guarda
Fri Dec 2 2016 10:35PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 6An Dram Buidheach (Mongo)Port Royal Pirates (Phoenix)0k2—2
Guarda
Mon Nov 28 2016 11:35PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 5Port Royal Pirates (Phoenix)Electric Lizzard (Brenzo)0k1—1
Guarda
Tue Nov 8 2016 10:36PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 4Bad Medicine (Anto)Port Royal Pirates (Phoenix)0k1—2
Guarda
Thu Oct 20 2016 9:14PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 3Port Royal Pirates (Phoenix)Nina s Sistas (Joe Cosporco)0k2—1
Guarda
Wed Oct 5 2016 11:04PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 2Port Royal Pirates (Phoenix)Apple Gang (Morpao)0k1—2
Guarda
Thu Sep 22 2016 10:44PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 1Port Royal Pirates (Phoenix)Quelli da i Giappone (Yashiro )0k2—1
Guarda

Pagina 1
Contro: -date played
[+/-]  Injury history
Infortuni Torneo Avversario MVP Cp Td Int Cas Punteggio Risultato Data di Gioco Partita
[+/-]  Statistiche Extra