Partite Recenti

Mostra da :  

Partite recenti 
Data partitaLegaCampionatoGiornataIn casaFuori casaPubblicoPunteggioPartita
+/-

Sun May 6 2018 19:54PbbL3° Legend - 20182^ giornataFull Leatherz RunnersEsty Quatsy0k1—1Visualizza
Tue May 1 2018 19:56PbbL3° Legend - 20181^ giornataZtrani TipiNecronooooobs0k0—1Visualizza
Thu Apr 19 2018 10:00PbbL3° Legend - 20181^ giornataStinchi di SantoRock N Bowl0k0—0Visualizza
Wed Apr 18 2018 16:03PbbL3° Legend - 20181^ giornataEsty QuatsyNina s Sistas25k2—0Visualizza
Sat Jan 20 2018 17:32PbbL2° Legend - 2017Finale PlayoffStinchi di SantoPitti Pitters29k0—2Visualizza
Sun Jan 14 2018 11:36PbbL2° Legend - 2017Semifinali PlayoffNecronooooobsStinchi di Santo0k0—2Visualizza
Sat Dec 30 2017 19:39PbbL2° Legend - 2017Semifinali PlayoffApple GangPitti Pitters0k0—1Visualizza
Tue Dec 5 2017 8:14PbbL2° Legend - 20179^ giornataApple GangMiami d Halflings0k0—0Visualizza
Tue Dec 5 2017 8:09PbbL2° Legend - 20179^ giornataPitti PittersRock N Bowl0k2—1Visualizza
Thu Nov 9 2017 2:40PbbL2° Legend - 20178^ giornataNecronooooobsLubeck Zwergen-Braumeister40k1—1Visualizza
Sun Oct 29 2017 21:45PbbL2° Legend - 20178^ giornataZtrani TipiI paladini di Roccavento29k2—0Visualizza
Thu Oct 19 2017 16:11PbbL2° Legend - 20177^ giornataNecronooooobsMiami d Halflings29k2—0Visualizza
Sun Oct 15 2017 1:40PbbL2° Legend - 20177^ giornataZtrani TipiStinchi di Santo30k2—1Visualizza
Sun Oct 8 2017 17:57PbbL2° Legend - 20178^ giornataLubeck Zwergen-BraumeisterRock N Bowl0k2—1Visualizza
Tue Oct 3 2017 8:37PbbL2° Legend - 20177^ giornataApple GangZIGNORI DI MIGHTY Waaaaghh0k2—0Visualizza

Sorteggiato contro: -date played