High Elf

Race icon

Roster 
RuoloIDMaStAgAvAbilitàNormalDoubleCostoMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman806348GASP70k16
Catcher828347CatchGASP90k4
Thrower816348Pass, Safe ThrowGAPS90k2
Blitzer837348BlockGASP100k2

Sorteggiato contro: +cost, +position
Mostra da : Stats group Cassa  

Mostra medie

Squadre  [?]
#NomeAllenatoreValoreWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Rock N BowlFranken1780k2313124861.46102290618910203424823499-6500243.53
2Good BoysSvalvolo1820k102112347.833123327334002013431942-2300193.34
3Hope ElfMarcone1360k315938.892131016102201513201414000181.02
4ArlequeenCereal_killeR1320k306933.331047117230541059-400172.12

Sorteggiato contro: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partite recenti 
Data partitaLegaCampionatoGiornataIn casaFuori casaPubblicoPunteggioRisultatoPartita
+/-

Tue Dec 11 2018 12:45PbbL3° Legend - 20189^ giornataRock N BowlZIGNORI DI MIGHTY Waaaaghh0k0—1
Visualizza
Thu Nov 29 2018 9:34PbbL3° Legend - 20189^ giornataRock N BowlEsty Quatsy28k1—1
Visualizza
Thu Nov 22 2018 13:42PbbL3° Legend - 20189^ giornataNecronooooobsRock N Bowl0k2—1
Visualizza
Thu Nov 1 2018 15:47PbbL3° Legend - 20188^ giornataRock N BowlNina s Sistas0k1—1
Visualizza
Thu Apr 19 2018 10:00PbbL3° Legend - 20181^ giornataStinchi di SantoRock N Bowl0k0—0
Visualizza
Tue Dec 5 2017 8:09PbbL2° Legend - 20179^ giornataPitti PittersRock N Bowl0k2—1
Visualizza
Sun Oct 8 2017 17:57PbbL2° Legend - 20178^ giornataLubeck Zwergen-BraumeisterRock N Bowl0k2—1
Visualizza
Fri Aug 4 2017 16:57PbbL2° Legend - 20176^ giornataRock N BowlChaos Theory25k3—0
Visualizza
Sat Jul 22 2017 19:40PbbL2° Legend - 20175^ giornataApple GangRock N Bowl32k2—1
Visualizza
Fri Jul 7 2017 15:51PbbL2° Legend - 20175^ giornataRock N BowlNecronooooobs32k1—2
Visualizza
Wed Jun 21 2017 1:04PbbL2° Legend - 20173^ giornataMiami d HalflingsRock N Bowl0k1—1
Visualizza
Fri May 26 2017 9:27Coppa SMACK10^ SMACK (2017)6^ giornataAurelia s SlaveQuantum Quokka0k1—2
Visualizza
Fri May 19 2017 14:59PbbL2° Legend - 20173^ giornataStinchi di SantoRock N Bowl0k1—2
Visualizza
Mon May 8 2017 8:54Coppa SMACK10^ SMACK (2017)5^ giornataQuantum QuokkaStardust Cowboys 0k1—2
Visualizza
Mon May 8 2017 8:54Coppa SMACK10^ SMACK (2017)5^ giornataQuantum QuokkaStardust Cowboys 0k1—2
Visualizza

Sorteggiato contro: -date played