Sambora

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Sambora (#3)
Posizione Skaven Blitzer
Squadra Bad Medicine
Comprato 2016-09-04 22:56:06
Stato None
Valore 170k
SPP/extra 34/0
Wanted No
In HoF No
Giocate 12
W/L/D 6/6/0
Vis. stats Guarda

Ma 7
St 3
Ag 4
Av 8
Skills Animosity, Block, Mighty Blow, Claw, I, +1 Ag
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 8/2/2
Cas 12
MVP 2
StG 2
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
Tipo Torneo Avversario Td Ki Punteggio Risultato Partita

Top killer: 1 times 7^ Stagione (2016-2017) Electric Lizzard 0 1 4 - 1
Guarda
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita

Sun Oct 8 2017 17:45PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 2Bad Medicine (Anto)A.I.G.A.B (Serafino)0k2—1
Guarda
Wed Sep 27 2017 17:39PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 1MugellOrc (Franken)Bad Medicine (Anto)20k0—2
Guarda
Mon Feb 6 2017 10:06PbbL7^ Stagione (2016-2017)153Bad Medicine (Anto)Quelli da i Giappone (Yashiro )0k0—3
Guarda
Tue Jan 24 2017 9:15PbbL7^ Stagione (2016-2017)152Nina s Sistas (Joe Cosporco)Bad Medicine (Anto)0k2—3
Guarda
Sat Jan 7 2017 19:42PbbL7^ Stagione (2016-2017)151Bad Medicine (Anto)Ragnar Boys (Ragnar)0k2—1
Guarda
Thu Dec 15 2016 0:32PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 7An Dram Buidheach (Mongo)Bad Medicine (Anto)0k2—0
Guarda
Mon Nov 28 2016 11:47PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 6Bad Medicine (Anto)Pitti Pitters (Barbossa)0k0—2
Guarda
Thu Nov 17 2016 12:14PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 5Quelli da i Giappone (Yashiro )Bad Medicine (Anto)0k3—1
Guarda
Tue Nov 8 2016 10:36PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 4Bad Medicine (Anto)Port Royal Pirates (Phoenix)0k1—2
Guarda
Fri Oct 14 2016 9:30PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 3Bad Medicine (Anto)Apple Gang (Morpao)0k0—2
Guarda
Tue Oct 4 2016 9:05PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 2Bad Medicine (Anto)Electric Lizzard (Brenzo)0k4—1
Guarda
Thu Sep 15 2016 10:13PbbL7^ Stagione (2016-2017)Round 1Orient Express (LioN)Bad Medicine (Anto)0k1—2
Guarda

Pagina 1
Contro: -date played
[+/-]  Injury history
Infortuni Torneo Avversario MVP Cp Td Int Cas Punteggio Risultato Data di Gioco Partita
[+/-]  Statistiche Extra