Sambora

Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome Sambora (#3)
Posizione Skaven Blitzer
Squadra Bad Medicine
Comprato 2016-09-04 22:56:06
Stato None
Valore 200k
SPP/extra 58/0
Wanted No
In HoF No
Giocate 22
W/L/D 12/9/1
Vis. stats Guarda

Ma 7
St 3
Ag 4
Av 8
Skills Animosity, Block, Mighty Blow, Claw, Dodge, I, +1 Ag
Infortuni 1 Ni
Cp 0
Td 2
Int 0
BH/SI/Ki 15/4/2
Cas 21
MVP 2
StG 2
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
Tipo Torneo Avversario Td Ki Punteggio Risultato Partita

Top killer: 1 times 7^ Stagione (2016-2017) Electric Lizzard 0 1 4 - 1
Guarda
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita

Wed Jul 4 2018 9:49PbbL8^ Stagione (2017-2018)Finale per il 3° PostoPort Royal Pirates (Phoenix)Bad Medicine (Anto)0k2—0
Guarda
Thu Mar 15 2018 8:54PbbL8^ Stagione (2017-2018)Semi-finaliBad Medicine (Anto)Silver pack (British_Dog)0k1—2
Guarda
Tue Feb 20 2018 10:37PbbL8^ Stagione (2017-2018)Quarti di finaleBad Medicine (Anto)Cornuti e tozzi (Lord Berto)0k2—1
Guarda
Thu Feb 8 2018 10:04PbbL8^ Stagione (2017-2018)Ottavi di finaleBad Medicine (Anto)Cippi_s bizzarre adventure (Cippi)0k2—0
Guarda
Mon Jan 15 2018 9:27PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 8Bad Medicine (Anto)Blood Moon (Nimrod)0k1—0
Guarda
Mon Jan 8 2018 8:53PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 7Datemi un benzinaio! (Joe Cosporco)Bad Medicine (Anto)0k1—2
Guarda
Wed Dec 13 2017 11:03PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 6Bad Medicine (Anto)Rotten Fuckers (Mirpax)0k2—1
Guarda
Fri Dec 1 2017 10:45PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 5MOLOK Snøløper (Molok)Bad Medicine (Anto)0k2—1
Guarda
Thu Nov 16 2017 9:28PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 4Bad Medicine (Anto)Beloved puppins (FranzVW)0k1—1
Guarda
Thu Oct 26 2017 9:15PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 3Clan Tremere (Ming)Bad Medicine (Anto)0k1—2
Guarda
Sun Oct 8 2017 17:45PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 2Bad Medicine (Anto)A.I.G.A.B (Serafino)0k2—1
Guarda
Wed Sep 27 2017 17:39PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 1MugellOrc (Franken)Bad Medicine (Anto)20k0—2
Guarda
Mon Feb 6 2017 10:06PbbL7^ Stagione (2016-2017)153Bad Medicine (Anto)Quelli da i Giappone (Yashiro )0k0—3
Guarda
Tue Jan 24 2017 9:15PbbL7^ Stagione (2016-2017)152Nina s Sistas (Joe Cosporco)Bad Medicine (Anto)0k2—3
Guarda
Sat Jan 7 2017 19:42PbbL7^ Stagione (2016-2017)151Bad Medicine (Anto)Ragnar Boys (Ragnar)0k2—1
Guarda

Pagina 1, 2
Contro: -date played
[+/-]  Injury history
Infortuni Torneo Avversario MVP Cp Td Int Cas Punteggio Risultato Data di Gioco Partita
Ni 8^ Stagione (2017-2018) Port Royal Pirates 0 0 0 0 1 2 - 0
Wed Jul 4 2018 9:49 Guarda
[+/-]  Statistiche Extra