GAARK


Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/vhosts/predatorifirenze.it/httpdocs/lega16/lib/class_player_htmlout.php on line 89
Precedente  |  Prossimo

Info sul Giocatore
Nome GAARK (#1)
Posizione Yhetee
Squadra Asgardians
Comprato 2017-09-12 09:09:43
Stato None
Valore 230k
SPP/extra 52/0
Wanted No
In HoF No
Giocate 14
W/L/D 9/4/1
Vis. stats Guarda

Ma 5
St 5
Ag 1
Av 8
Skills Loner, Claw, Disturbing Presence, Frenzy, Wild Animal, Mighty Blow, Guard, Thick Skull, Block, I
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 9/4/3
Cas 16
MVP 4
Profilo del Giocatore
Immagine di
Image



Info

--Vuoto--

[+/-]  Achievements
[+/-]  Miglior Incontro
Tipo Torneo Avversario Td Ki Punteggio Risultato Partita

Top killer: 2 times 8^ Stagione (2017-2018) Graveyard_s Dolphins 0 1 0 - 2
Guarda
9^ Stagione (2018-2019) Blood Moon 0 1 2 - 0
Guarda
[+/-]  Partite Recenti
Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita

Wed Nov 28 2018 9:07PbbL9^ Stagione (2018-2019)Round 5I Predatori dei Sette Mari (Steel)Asgardians (Morpao)0k0—3
Guarda
Tue Nov 13 2018 8:56PbbL9^ Stagione (2018-2019)Round 4Serenity Pirates (Phoenix)Asgardians (Morpao)0k2—2
Guarda
Mon Oct 22 2018 9:04PbbL9^ Stagione (2018-2019)Round 3Blood Moon (Nimrod)Asgardians (Morpao)0k2—0
Guarda
Fri Oct 12 2018 10:03PbbL9^ Stagione (2018-2019)Round 2Asgardians (Morpao)Fairies Wear Boots (Anto)0k1—0
Guarda
Wed Sep 26 2018 10:05PbbL9^ Stagione (2018-2019)Round 1Lycrosa Flying circus (Ariman)Asgardians (Morpao)27k0—2
Guarda
Thu Feb 15 2018 14:55PbbL8^ Stagione (2017-2018)250Asgardians (Morpao)A.I.G.A.B (Serafino)0k2—0
Guarda
Mon Feb 5 2018 8:47PbbL8^ Stagione (2017-2018)250Graveyard_s Dolphins (DanMarino)Asgardians (Morpao)0k0—2
Guarda
Tue Jan 16 2018 9:25PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 8Asgardians (Morpao)Skillati ma di nome (Wally)0k0—1
Guarda
Mon Jan 8 2018 9:08PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 7 I Piu Vincenti (Verrinho)Asgardians (Morpao)0k0—1
Guarda
Mon Dec 11 2017 8:51PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 6Asgardians (Morpao)⁠⁠⁠80zLoverz (Thegame)0k2—0
Guarda
Fri Nov 24 2017 11:09PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 5Asgardians (Morpao)Accaprettatori (LorenzoLiedl)0k2—0
Guarda
Mon Nov 6 2017 9:09PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 4Asgardians (Morpao)Lucertole Acide (Alino77)0k2—0
Guarda
Tue Oct 17 2017 9:26PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 3Silver pack (British_Dog)Asgardians (Morpao)0k2—1
Guarda
Mon Sep 25 2017 0:29PbbL8^ Stagione (2017-2018)Round 1Asgardians (Morpao)Orient Express (LioN)0k1—2
Guarda

Pagina 1
Contro: -date played
[+/-]  Injury history
Infortuni Torneo Avversario MVP Cp Td Int Cas Punteggio Risultato Data di Gioco Partita
Mng 8^ Stagione (2017-2018) Orient Express 1 0 0 0 0 1 - 2
Mon Sep 25 2017 0:29 Guarda
[+/-]  Statistiche Extra