Dark Elf

Race icon

Roster 
Max. QtyPosizioneMaStAgAvSkillsNormalDoubleCosto
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

16Lineman6348GASP70k
2Runner7347Dump-OffGAPS80k
2Assassin6347Shadowing, StabGASP90k
4Blitzer7348BlockGASP100k
2Witchelf7347Frenzy, Dodge, Jump UpGASP110k

Contro: +cost, +position
Available Star Players 
StarMaStAgAvSkillsCosto
+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Asperon Thorn6348Hail Mary Pass, Kick-off Return, Loner, Pass, Safe Throw, Sure Hands160k
Eldril Sidewinder8347Loner, Catch, Dodge, Hypnotic Gaze, Nerves of Steel, Pass Block200k
Elijah Doom6349Fend, Guard, Loner, Stand Firm, Wrestle190k
Horkon Heartripper7347Loner, Dodge, Leap, Multiple Block, Shadowing, Stab210k
Hubris Rakarth7448Loner, Block, Dirty Player, Jump Up, Mighty Blow, Strip Ball260k
Ithaca Benoin7337Loner, Accurate, Dump-Off, Nerves of Steel, Pass, Regeneration, Sure Hands220k
Jeremiah Kool (GA)8358Block, Dodge, Diving Catch, Dump-Off, Kick-off Return, Loner, Nerves of Steel, Pass, Side Step390k
Kiroth Krakeneye7348Loner, Disturbing Presence, Foul Appearance, Tackle, Pass Block, Tentacles170k
Mordrix Hex7347Block, Dauntless, Dodge, Fend, Frenzy, Loner, Mighty Blow230k
Morg 'n' Thorg66310Loner, Block, Mighty Blow, Thick Skull, Throw Team-Mate430k
Roxanna Darknail8357Loner, Dodge, Frenzy, Jump Up, Juggernaut, Leap250k

Contro:
Mostra da : Gruppo Statistiche Avere  

Mostra Statistiche medie del Match

Team  [?]
#NomeAllenatoreValoreWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Spine CingolateMolok2110k21242781.48811621762641473312244341000320.85
2Port Royal PiratesPhoenix2080k18322384.78102143184316051462351381300336.77
3Raining BloodPuppolo1530k16462669.237234821492503226422835-700280.73
4Dark PredatorsSerafino1560k9211283.3371119619171126421226-1401273.26
5Serenity FightersPhoenix1680k8301186.3651019919130117311123-1200272.54
6Morbidi baci e languide carezzeHannibal721370k7361653.123131921182101611231926-700213.17
7Skillati ma di nomeWally1520k7291844.443141721171102015411635-1900178.64
8Leather Boyzmickael1630k70071007001231291121020127501265.00
9Serenity PiratesPhoenix1650k5231060221151015911110011023-1300227.90
10Donec ad MetamMartello Campigiano1230k422862.50422118119010532616-1030214.44
11Dark MattersSil1370k334104532210139905410514-900197.53
12Eryn Vorn DenizensKhamul1240k3238502221089301712411614200199.12
13Fleur de Lyspippoweb1750k2761536.671431420121301313001323-1010169.67
14ApygosSil1270k214735.71112611680550057-200179.59
15Blood ElvesBloodElf1580k1281118.181131020101306330618-1200142.34
16MavaffanfumbleUrsa Major1030k10342510228210440041300180.02

Pagina 1
Contro: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita

Thu Aug 6 2020 12:57PbbL10^ Stagione (2019-2020) - Fase 2FinaleDark Predators (Serafino)Orchidii (Tava6dio)0k2—0
Guarda
Thu May 28 2020 16:31PbbL10^ Stagione (2019-2020) - Fase 2Semi-finaliOrchidii (Tava6dio)Serenity Fighters (Phoenix)0k1—1
Guarda
Thu Mar 5 2020 23:08R-PbbLRookie 2020Round 3DarKane Rookie (LioN)Sour Cream e Onion_rookie (Cereal_killeR)0k2—0
Guarda
Mon Mar 2 2020 12:14PbbL10^ Stagione (2019-2020) - Fase 2Semi-finaliKrokkobelli (Morpao)Dark Predators (Serafino)0k0—1
Guarda
Mon Feb 24 2020 23:46PbbL10^ Stagione (2019-2020) - Fase 2Quarti di finaleSerenity Fighters (Phoenix)Decreto Sicurezza Bis (Piske)0k3—1
Guarda
Sun Feb 23 2020 0:57R-PbbLRookie 2020Round 2Pesticciatori Legnosi rookie (Serafino)DarKane Rookie (LioN)0k2—1
Guarda
Wed Feb 19 2020 9:37Coppa SMACK13^ SMACK (2020)Round 2Leather Boyz XIII (mickael)La Caccia Selvaggia XIII (Ursa Major)0k2—0
Guarda
Fri Feb 14 2020 13:05Coppa SMACK13^ SMACK (2020)Round 2Infermierine Torregalli XIII (Serafino)Cooperativa Blu XIII (Chupacabra)0k2—1
Guarda
Thu Feb 13 2020 1:01PbbL10^ Stagione (2019-2020) - Fase 2Quarti di finaleGreen, Mean Blockin' Machine (Kerans)Dark Predators (Serafino)0k0—1
Guarda
Tue Feb 11 2020 14:52Coppa SMACK13^ SMACK (2020)Round 1Leather Boyz XIII (mickael)F. FWD XIII (Nimrod)0k1—1
Guarda
Tue Feb 11 2020 11:46Coppa SMACK13^ SMACK (2020)Round 1Cooperativa Blu XIII (Chupacabra)Darwings Eagles XIII (Khamul)0k1—2
Guarda
Sun Feb 9 2020 7:58PbbL10^ Stagione (2019-2020) - Fase 2Round of 16BLUE WARP STATE (Molok)Serenity Fighters (Phoenix)30k1—2
Guarda
Thu Jan 30 2020 12:30R-PbbLRookie 2020Round 1DarKane Rookie (LioN)De Stijl Rookie (Steel)0k0—3
Guarda
Fri Jan 24 2020 0:10PbbL10^ Stagione (2019-2020) - Fase 2Round of 16Sand Generation (DanMarino)Dark Predators (Serafino)0k0—2
Guarda
Fri Jan 17 2020 1:08PbbL10^ Stagione (2019-2020) - Fase 2Round 8Decreto Sicurezza Bis (Piske)Eryn Vorn Denizens (Khamul)30k1—0
Guarda

Pagina 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Contro: -date played